Оля Алиева

Ищу карася не далее 50 км от Москвы в Ярославском направлении, помогите ?)

Артур Исаков

Карась вас ждёт в ближайшем магазине. Или с ярославского вокзала на электричках, "монино","щёлково","фрязево" можно доехать до станции Воронок, выйти с платформы в правую сторону и пройти метров 200-300 по полю к озеру. Карась там всегда был. Я ловил их возле слива воды в ручей. Есть и другие места, но я их там не ловил. Вообще карасей ловить целенаправленно не люблю.

Юля

По всем видАм, "не далее 50км от мАсквы, бесплатной рыбалки не осталось.

Ма
Марина

а приметы поточнее можно?

1Елена 1Королева

300 рублей не такие большие деньги (Нарские пруды)