Алексей Анашкин

Можно ли провозить с Украины через границу домашних животных, птичек, аквариумных рыбок?

Больше интересуют рыбки аквариумные, и в каких количествах можно?

хочу рыбок хороших привезти

Мария Смусенко

можно если есть справка о том что животного нет болезней, а возможно и деег больше заплатить придётся

Митя

я с Киева вёз к тёще в молдавию собаку нужна была только справка а на самом деле им пох было