Зиночка Гаврилова

как быстро бежит напуганный кабан? В фильме видел как бежит кабан, правда ли так все страшно?

фильм: особенности национальной охоты

Гульнара

а если он подранок то еще страшней

Ivan Levashov

Угу. Я однажды шла там. где только что прошел кабан. Мне уже было страшно.

Денис Разумов

Так быстро, что у охотников даже специальное упражнение есть для тренировки - "Бегущий кабан" - стрельба по движущейся мишени в виде кабана.

Светлана Нагорная

Насчет скорости не знаю, но отчим показывал с охоты фото кабана размером с три метра