Лексей Георгиевский

Чего боятся дикие кабаны? Или, как убежать от кабана?

Елена Кувшинова

Смотреть надо, где пасутся, в начале лета особенно, лучше боком и подальше. У бежать не убежишь, точно! На счет слепоты не в курсе, а вот нюх у них....

Денис

Это покажется странным, но они боятся запах человеческих волос, а если убежать, то не получится, кабаны не много слепые, поэтому лучше отпрыгнуть в строну, пока он бежит на тебя, и он сам убежит в свою сторону, не за метя тебя! 🙂 Удачи

Са
Савченко

Шумите как можно больше. Особенно они не выносят женский визг. орите, как можно громче. Должен испугаться.

Юл
Юлия

залезь на дерево и кричи на него как можно громче (не шучу!!!! ) но если у тебя есть чем стрелят (охотничье ружьё например) стрельни в воздух