Al
Alex

Можно ли Мусульманам есть дикого кабана

Ба
Бахриддин

В Исламе запрещено есть свинину

Сергей Герасимов

интересно. .
🙂
.. задумается ли дикий кабан, кого ему есть

Ирина Белоущенко

Никому нельзя есть дикого кабана (если не умираешь с голоду).

Нина Москвина

Можно, я разрешаю ...

Айсулуу Атаканова

Я бы вообще никому не рекомендовал есть ДИКОГО КАБАНА, особенно убитого на територии бывшего СССР. Ведь никому не сектрет, чем питается дикий кабан. .
А вы слышали, в чём недавно признался Медведев, который пересел с авто на вертолёт.. . его глазам открылась правда об огромном кол-ве свалок и не только на територри России, но в Москве и Московской области.