Светлана Бородулина

Дикий кабан - парнокопытное?

Александр Дудин

млекопитающее из отряда парнокопытных, подотряда свинообразных (нежвачных) , семейства свиней.

Главная » Компьютеры, Интернет » Железо »

Айшат Хамдеева

да.
Каба́н (лат. Sus scrofa), или вепрь, или ди́кая свинья́ — млекопитающее из отряда парнокопытных, подотряда свинообразных (нежвачных) , семейства свиней. Является предком домашней свиньи. В мифологии — «бесстрашный зверь».

Светлана

Почему категория Железо??

Ольга Юрова

Кабан является парнокопытным животным

Екатeрина Иванова

порнокопытное, а вообще да

Наталья Алексина

да парнокопытное

Елена Прекрасная

Да Парнокопытное