Буфет

как приготовить дикого кабана?

Шахин Мамедов

Мясо дикого кабана очень жесткое, поэтому его следует тушить с подкислителем! Лучшим выбором в этом случае будет сухое, красное вино! Но именно вино, а не винный подкрашенный напиток! Тут важен не алкогольная составляющая, которая все равно выпаривается, а именно среда приготовления! Точное время тушения оределяется в этом случае экспериментально, так как зависит от многих факторов! Шпажкой, вилочкой, на зубок и т. д.

Юлия Корниенко

Тушить. Есть рецепты, правда на английском Young Wild Boar's Stew (т. е. тушеный молодой кабан) . http://www.gourmetfly.com/Cookingwildboar.html
Я так свинину делал с красным вином.

Leeloominai Мингулова

Самое самое наварить тушонки с свининой 50/50 и никому не говорить .Многие брезгуют. Я, так жарю и ем мне нравится.

Сергей Таширов

все равно ведь воняет даже 50 на 50

Света Лукичева

Недавно готовила. Долго тушила, но получилось жестковатое. Может быть, действительно, порезать небольшими кусочками, добавить специй и сделать тушёнку.