Дмитрий Байбара

Подскажите наиболее выгодный тариф для звонков из Европы (Чехия, Австрия, Венгрия, Польша) в Россию (Москва) ?

Дело в том, что я уезжаю на 8 дней в тур по Европе (Чехия, Австрия, Венгрия, Польша) . Можете посоветовать наиболее выгодный тарифный план и оператора для звонков в Москву. Я бы купила сразу две сим-карты. Себе, и маме, собственно, ей и собираюсь звонить. И еще, хотелось бы, чтобы мобильный интернет был не очень дорогой, но это уже второстепенно.

Галя Душкевич

Телефон с вай фаем и старбакс.
Ну ещё мы купили от мегафона симки - там есть тариф 6 рублей за минуту и входящие, и исходящие. Маме можно звонить хоть на домашний - бесплатно. Ну это если лень искать старбакс.

Но 8 дней можно и ограничиться парой смс и одним звонком.