На
Наталья

Какой тариф моб. связи выгоднее взять в Турцию для звонков в Москву на мобилу?

Dj
Djoly

симки туристические существуют. А если не хотите их покупать - подключите роуминг

Ру
Руслан

Если у вас МТС, то у МТС есть услуга "ноль без границ". Все входящие в роуминге бесплатно. В день платится 30 рублей, но есть если вы давно пользуетесь МТС, то у вас наверняка есть баллы в МТС Бонус. За 750 баллов на 10 дней можно бесплатно подключить "ноль без границ"