Ро
Роман

Подскажите на каком конструкторе можно построить Web, Wap сайт, хотелось что была простота в использовании, что бы не

Подскажите на каком конструкторе можно построить Web, Wap сайт, хотелось что была простота в использовании, что бы не требовалось серьезных требований HTML и CSS, в общем простой и хороший)

На ucoz, вроде как знаю рекламы дофига, хотя как понимаю "не хочешь рекламы, плати) "

Michael Hussey

что бы не, надо учиться...

Оксана

на ucoz