Чукалин Юрий

Каков вред от спрея против клещей

Вопрос такой - какой вред может быть от спрея против клещей? Мой друг утверждает, что, если нанести спрей на одежде прямо на человеке, т. е. не просушивая, то больший вред будет от паров нежели от хим. ожогов, при условии, что мы находимся на открытом пространстве

Он утверждает что вред будет не от аллергической реакции, он утверждает что он может надышаться парами и у него начнёт болеть и/или кружиться голова

Шу
Шульц

На откр. пространстве мало шансов умереть от удушья )
Любой спрей может вызвать резкую алл. реакцию )