Максим Терехов

Сколько должно пройти времени после принятия душа перед сном? можно ли сразу после душа ложиться спать?

Tonny

Если копнуть глубоко, то нежелательно, так как вода смывает защитный энергетический покров, а во сне мы энергетически слабы. Так что лучше за 2 часа до сна где-то.

Людочка Гончаренко

самое оно. Из душа прямо в кровать. А если там бабенка (или мужичек) завалялась, это воще пипец

Олеся

да можно

Соломенко Виталий

высохни вначале, иначе на утро волосы дыбом)))

Алексей Пискунов

Сразу можно, почему нет 🙂

Нина Алимова

Не запрещено и многим нравится.