Юлия Кошелева

Как убрать "спасательный круг" после кесарева..

. После операции 1,5 года прошло, а живот ничего не берет, счет каллорий, упражнения - вес стоит, "круг" висит

Анюта Казеннова

общее похудение и упражнения на пресс, за полгода как не бывало, живот плоский.

Nastya Nastya

общее похудение, но плоским живот вряд ли станет, поскольку была операция и целостность мышц нарушена. Не знаю никого, кто бы после кесарева имел плоский живот.