Лена Сиганова

из чего сделан спасательный круг?

Евгений Миргаязов

Из плотного пенопласта, внутри которого находится 3 или 4 кольца из проволоки для прочности спас. круга.

Руслан Жаров

Из пенопласта или пенополиуретана с оболочкой из ПВХ.

Фа
Фарид

из круга)

Ксения Валерьевна

из материала. и воздухом надут

Vasiya Kurganov

если тебе его надевать, то на консультацию можно в КВД сходить !

Альберт

ХОРОШИЙ ВОПРОС -ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО СЕЙЧАС ТЫСЯЧИ РЫБАКОВ ЗАДУМАЛИСЬ НАД ЭТИМ -И ТАК У НАС ИХ КАК ПРАВИЛО ДЕЛАЮТ ИЗ ПЕНОПЛАСНА С ДОБАВЛЕНИЕМ ВСЯКИХ ПРИБЛУД НО БЫВАЮТ И ПРОБКОВЫЕ КРУГИ ПОТОМ ИХ ПО ВЕРХ ПОКРЫВАЮТ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ И КРАСЯТ -МЫ ЖЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ СВОЙ КРУГ ИЗ ПОДРУЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ-ЗАЧНЁМС? ? С БУМАГИ ЛЮБОЙ ЖУРНАЛ ГАЗЕТЫ И КЛЕЕМ ПВА ФОРМИРУЕМ САМ КРУГ-МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЕТСКИЕ КРУГИ ИЛИ ВЕЛОКАМЕРЫ ОБКЛЕИВАТЬ -ЧЕРЕЗ ПАРУ СУТОК ВСКРЫВАЕМ КРУГ ОКУРАТНО ИЗ НУТРИ И ВЫТАСКИВАЕМ НАПОЛНИТЕЛЬ-КАМЕРУ ИЛИ КРУГ -И ОБМОТАВ БИНТОМ ОБЫЧНЫМ УХОДИТ 5 РУЛОНОВ НА 2 ДОЛАРА ОСТАВЛЯЕМ -ПОТОМ СРАЗУ ДЕЛАЕМ ОТВЕРСТИЯ ПО БОКАМ И ВСТАВЛЯЕМ КАНАТ -ЧТОБ ОН ПРОХОДИЛ ВНУТРИ И УШКАМИ НА РУЖУ** А С ВЕРХУ ПО КРУГУ ДЕЛАЕМ 6-4 ОТВЕРСТИЯ ДЛЯ ЗАКАЧКИ МАНТАЖНОЙ ПЕНЫ ПОНАДОБИТСЯ ДВА БОЛОНА ХОРОШЕЙ ПЕНЫ ЭТО 15 ДОЛЛАРОВ ПЛЮС И ЗАПОЛНЯЕМ ОКУРАТНО -ДАЁМ ОКРЕПНУТЬ СУТКИ ПОТОМ ПОКРЫВАЕМ БИНТ ЭПОКСИДНОЙ СМАЛОЙ -ЭЛАСТИЧНОЙ И КРАСИМ -Я НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ОБМОТАЛ СКОТЧЕМ И ПОТОМ ПОКРЫЛ ДИЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭПОЧСИДКОЙ ДЛЯ ДВИЖКОВ -ОНА МЯГКАЯ И КРАСНОВАТО КОРИЧНЕВАЯ --ПОТОМ ПИШИ СВОЙ НОМЕР И ТОНИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!