Михаил Interstells

Телефон Галакси айс дуос не заряжается. Вчера заряжался, с утра нет. Ставил на ночь. Пробывал через юсб - нет реакции

Мурат

Если он не топленный то

Окислился разъем зарядки
Умер аккумулятор
Умер контроллер зарядки

Отбита какая то деталь в результате падения

Если топленный то еще с десяток причин .

То
Толеген

как сервис инженер скажу что скорее всего у вас вылетел (сломался) контроллер юсб, ну или самое простое разъём отвалился, другого быть на врятли может

Радик

У меня такойже телефон, думаю это зарядное устройство, с планшетом такоеже было