Гайрат Жиянов

Кто может подсказать где можно бесплатно скачать контрольную работу по специальности :"Сестринское дело в педиатрии"

педиатрии" тема "Применение лекарственных средств в педиатрической практике". и тема "Оздоровительные и санитарно-просветительные мероприятия в детских дошкольных учреждениях"

Дарья

бесплатно к вашим детям потом такие специалисты пусть приезжают и лечат

Петр Колесов

На святое замахиваешься.... Зачем пошел туда учиться? В киллеры готовишься....

В.
Вячеслав .

Напиши сам.
Чему то же тебя в медулище таки учили.

Дмитрий Каминский

Не скажу, потому что я бы не хотела попасть на операцию к врачу, который дипломную работу так же где-то скачал.