Max Gusev

Подскажите пожалуйста самый недорогой способ улететь на Бали или в Камбоджу

Дмитрий Кондраков

ищите дешевые билеты, бронируете по акции и улетаете, проблем-то
в камбоджу лучше и дешевле лететь из тая, посмотрите билеты лоукостера air asia, на бали мои билеты из КЛ стоили ок. 200 долл. (но можно найти и еще дешевле) , той же air asia.
а вот на длинный отрезок пути, я летела таем, но есть и этихад, есть и эмирейтс, есть и катай пасифик, в общем ищите дешевые билеты, есть такой сайт скай сканнер

Aston Martin

Найди спонсор (а) (шу)

Вячеслав Юрьевич

Ищите лоукост авиакомпании и акции ещё по ним. Можно вообще за копейки улететь. Такие сайты, как Момондо, вам в этом помогут.

Ох
Охренеть

Смотрите форум Винского