Катя Катерина

Подскажите, какие города в швейцарии самые недорогие и красивые.

Светлана Цыпулева

Ну вообще-то Швейцария не городами славится, а горами. Пейзажами, доступностью вершин, общественным транспортом, который до всего довезет.

Денис Филатов

Города красивые, особенно пригороды. А вот недорогих городов в Швейцарии нет. Швейцария - это дорогая страна.

Мария Рыжик

Я только в Берне была

Анастасия Шишова

В Швейцарии нет недорогих городов, страна вся очень дорогая. Хоть мне в Швейцарии вообще не понравилось, но если вы все равно туда едете, по выбирайте между Цюрихом и Женевой, смотря что вас больше интересует. Куда точно не стоит ехать, так это в Базель- дыра дырой, смотреть вообще нечего.

Аня Алексеева

Швейцария это не Россия, где есть Москва, область и все остальное:) Так везде цены одинаковые. Я там в Люцерне в основном жила - красивый маленький туристический городок.

Константин Загаров

берн цюрих базель женева люцерна лозанна