Варя Круглова

В какой стране (в каком городе) лучше заняться недорогим шоппингом?

Марина Юдина

выгода от так называемого "недорого шоппинга" будет полностью уничтожена стоимостью билетов, проживания и питания.

Юрий Дружинин

Недорогим лучше в Германии (город в целом не принципиален) главное попасть на сезон распродаж. Либо Стамбул тоже неплох, только не по рынкам конечно, а по современным торговым центрам

Ya
Yaroslava

Стамбул
Дубай (на любой кошелёк)

Dmitry I

я нахожу что-то интересное в любой стране. просто везде. Кроме.. . пожалуй Майорки, вот там неинтересный шоппинг ) а так - везде найдутся лавки, где вещи, каких не встретишь у себя
а вот в Стамбуле не понравилось ничего. . .или сетевые обычные магазины, они везде, или копии ( плохие )....И много национального, нам неприемлемого

это просто так, пример, что везде есть своё особенное )

Bad-Boy Sexy-Boy

Дубаи однозначно

Esen Umarov

Дубаи Эмираты

Анна Яковлева

Везде нахожу весьма приятственный и носибельный потом с огромным удовольствием, шоппинг.... (пардон, за исключением Египта и Турции).

Станислав Гержот

Дубай, о. Тенерифе

Anar Rustamov

Германия, Испания (Канары, там нет НДС, а только спец налог)