Де
Денис

Пожалуйста, подскажите самый правильный и реальный способ попасть в США ( не по обмену)

Слышал там очень большие очереди в посольстве. Не удивительно! Лучшая жизнь, высокие зарплаты! Много хороших девушек, много симпатичных, которые на предложение просто пообщаться никогда не скажут: "Мы не хотим с вами общаться","Проходим мимо" и т. д. Тем не менее многим отказывают в визе! Как же все таки поступить человеку, который твердо решил, что именно он должен попасть туда!!! Как лучше всего вести себя на собеседовании с консулом? Что нужно говорить, а что не желательно, для того чтобы очаровать его или ее и повысить шансы на получение визы?

На сколько знаю, если сказать что желаю попасть в штаты ради того чтобы попытаться поискать там свою половинку - это полный провал!!!Но может быть консул поймет, что не всем дано встретить любовь рядышком!!!!Может быть даже кто то посочувствует и поможет в плане получения визы...

Юлия Дунаева

ахахахахахахахахаххаха, прям до слез рассмешил.
Я прожила в США 3 года, пока училась в университете. Подружилась со многими девушками, так во скажу тебе одно, если тебе в России говорят "Мы не будем с тобой знакомиться", то здесь и подавно. Лошки никому и нигде не нужны.

Если ты думаешь что тебе сразу в России дадут штампик-"Гражданин США", то ты глубоко ошибаешься! Для этого нужно либо иметь огромное финансовое состояние, либо быть суперспецом и получить рабочую визу. Для тебя счастье- тур визу получить и то врятли.

Ахахаха.. . вот ты меня насмешил...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Я Вам открою один секрет: большие очереди не потому, что там якобы "лучшая жизнь", а всего лишь потому, что люди получают туристические визы. Если на шенген в большинстве случаев виза оформляется заочно, то и очередей в посольстве Вы не увидите.
Процент отказов не такой уж и большой. Насчет "многим" - это Вы погорячились. Самый простой способ (и для Вас наверное единственный) - получить обычную турвизу. Потом съездить и увидеть, что "хороших и симпатичных девушек" в России в разы больше))

An
Andrei

См. предыдущий ответ!

Он самый правильный!

Ракета сама попадёт!

Оксана Гаврилюк

есть там у них в консульстве один мужичок, похож на индуса, вот ты постарайся к нему попасть, и будет тебе счастье! только девушки там на улицах практически не знакомятся, так что твои попытки скорее всего будут расценены как сексуальное домогательство, а это чревато.. .
кто-то пересмотрел американских фильмов для подростков))

На
Надежда

Купить тур.

Юлия Алимханова

очаровать консула вы можете стабильной работой в России, очень большим счетом в банке, продуманым планом путешествия, семьей остающейся в России, други вариантов очаровывания нет