Лара Гусейнова

В какое время года лучше побывать в норвегии ?

Андрей Голубятов

если на фьорды то конец мая - июнь, минимальное количество осадков, а это очень важно - в том же Бергене (столица фьордов) всего 100 дней без дождей\снегопадов в год.
но есть и оборотная сторона медали - в июне и туристов по максимуму, на всех ключевых точках турни будет немеренно.

оптимально по дождям и туристам, имхо, начало августа. дождливости еще не так много, а туристов гораздо меньше.

ЗЫ: Зимой делать в Норвегии нечего. . даже горнлыжникам

Зинаида Новикова

Думаю летом ..особенно если это северная Норвегия, то белые ночи увидите да и природа летом красивее !!

Ренат Мухаметжанов

Летом, наверное, в июле или в августе.

Елена Ракитина

Прошлым летом был в Норвегии. Супер! Незабываемо!

Елена Минченко

Были в конце весны. На машине. Дождиков было чуть-чуть. Ветровка + джинсы с кросовками - оптимальная форма одежды. С гор отовсюду водопады и водопадики. Вверху в горах - снег. Красотища!! ! Вдоль дорог все усыпано земляникой. Все было как в сказке про 12 месяцев: снег, лед, земляника, трава зеленая, тающие снега. Страна - потрясающая. Обязательно попробуйте (лучше на рынке) рыбу. Там готовят. Названия рыбы - те же, а вкус совсем другой. Имейте в виду, что Норвегия - дорогая страна, во всем: и в питании, и в проживании. Да, и когда, посреди леса, в горах, на фоне елок, на воде видишь белый океанский лайнер высотой в 20 этажей, пытающийся развернуться в фьорде - это на уровне шока. А какой протяженности и красоты мосты, тоннели! А дороги!!!! Очень красивая страна.

Рахима Достамбаева

В любое время. Если фьорды-когда тепло. Если Осло и маленькие музейчики на Бюгдое и парк Вигеланда, то можно и зимой.

Имран Кхан

Зимой на Шпицберген

I?
Irina ????????????????

Только середина июля. Иначе много не увидите