Dghnmjygkl

Кони всех подвели, так как проиграли динамо, кроме это Анжи на первом месте что вообще ...

Максим Борисов

Динамо набирает ход: 3 победы в последних 3-х играх (2 первенство и 1 кубок) . Анжи еще нуно очки у подстреленного медведя сегодня взять.

Ол
Ольга

хорошо.. . первым пусть будет зенит, вторым анжи, а последними-спартак и цска