Св
Светлана

Зачем коней так беспардонно тянут на первое место?

Светлана Орлова

Хоть я и не фанат ЦСКА, должен отметить, что кони в хоккее и баскетболе, а в футболе это пони, прежде всего.
сейчас делают Попытку вернуть футбол в РФ во времена, когда болото и конюшня "пилили" "золото" на двоих.
Времена эти привели Сборную страны моей к 23 / из 24-х/ мест в Европе.
Пока деятельность привела к 5-0 от Сербии.
так что вредители в футболе есть! И надо с ними борьбу вести непримиримую...
Их понты - вред Сборной, развитию Футбола!
Позор Позорович и Гегемон Гегемонович показывают чудеса в Европе.
И, если от Гегемона ямонутые, а есть в "яме" те кто ещё с головой дружит, ничего приятного для себя и не ожидали, то
Позор по позору на данный момент вообще в шок вгоняет даже своих "иго-гошек"!

Евгений Очагов

Шутка не зашла.

Варвара Павленко

Хоть я и не "фанат" ЦСКА, но на сегодня этот клуб объективно лучший в РПЛ, а Влашич - лучший футболист. И никто их никуда не "тянет".

Ма
Манюня

Не хотят видеть Зенит на первом месте .Московский заговор .

Ди
Диана

Тянут только свинину, а кони это временно

Виктория Опря

Хотят разнообразия, но это им вряд ли поможет)

Артём Ташкинов

Да никто их не тянет.

Алик

Ну, так владеет ЦСКА Шувалов сейчас, он круче Миллера или Федуна, но вот не круче Ротенберга - равнозначные фигуры. Что ж сделаешь, в такое время живём - клубы всего лишь игрухи в руках людей, которые имеют в пять раз больше, чем бюджет РФ.

Анастасия Лень

Чтобы на мясо пустить.