Айсулу

Как называлась эта акция? Как вы думаете, где и по какому поводу собрались эти ребята? Когда это было? Найдите кого-то

Как называлась эта акция?
Как вы думаете, где и по какому поводу собрались эти ребята? Когда это было?
Найдите кого-то из участников этой акции и расскажите о нем.

Константин

Кожаный мяч — крупнейшее массовое всесоюзное и всероссийское соревнование по футболу среди детских любительских команд.