Амирхон Мансуров

Акция с отрезанием уха закончилась для Павленского воспалением лёгких. Что вы думаете по этому поводу?

Надежда

Сейчас Алешин расскажет. он любитель подобных тем

Антоха

ТОже мне акция, вот если бы он себе в голову гвоздь вбил.... Это да! А лучше три и шмотки на них развесил. И акция, и польза. А то ухо отрезал.... Куда теперь лапшу вешать?

Иришка

думаю, что мир по-тихонько сходит с ума, особенно ЭТО видно на Ответах.

Ел
Елена

рак мозга ему нестрашен))

Ma
Mariya

Добить его уже.. . чтобы не мучился