Сергей Мельбман

Школа дайто-рю айки-дзюцу в сао не могу найти в сети помогите

Если найдете киньте ссылку на сайт или контакты напишите какие-нибудь

Zaza Badurashvili

Древняя школа самурайского боевого искусства, комплексная система отточенная в военных сражениях.
Школа включает в себя широкий спектр ударных, бросовых техник, техник захватов и удержаний, работа с оружием.
Набор в группу, тел. 8(925)506-85-65 Владимир.
Пн. , Ср., Пт. С 20:00, Москва м. Смоленская, Шубинский пер. , д. 6.

Сергей Шуликин

Наберите в Гугле "айкидзюцу в москве".