Anar Hesenli

айфон лучше телефонов на андройд дизайном корпуса был раньше. а виндовс чем нибудь лучше айфона и андройда? есть ли силь

есть ли сильнпч сторона?

Людмила Малинина

Лучше айфона ничего нет

Ирена Жвингелайте

Сильная сторона windows phone оформление и все

Наська Ловчикова

В первую очередь сильная сторона windows phone самый удобный и эффективный рабочий стол. Есть множество пользователей, которым не нужны рюши на стартовом экране. Во вторых, многие пользователи не хотят глубокого вмешательства в систему, настроек бешенных, взлома. Про более плавную и быструю работу системы уж и не буду говорить. Есть и скрытое достоинство WP. У андроида столько недостатков, что на их фоне недостатки windows phone не оставляют мне другого выбора.

Яна Гатауллина

андроид по сравнению с виндой полный тормоз (по личным ощущениям) , я сравнивал самсунг с3, нтс оне х и бюджетный нтс радар на старой винде7 . после пользования радаром эти андроиду в руки брать противно, они раздражают мили лагами на всех оппирациях системы.
iphno 5 vs htc radar
да, по всем параметрам делал мой радар, кроме скорости (равна) и удобность (дело вкуса) ,
но на люмии стоит wp8, а не 7 .
wp8 появился рабочий блютус, убрали зуну и просто доработали систему
маркет не так полон, как на иос и андроид, но все необходимое есть .
и в винде не надокопаться в настройках, как в андроид (это ужасно, для полного исследования их на 2,3 я подратил 2 часа )
винда это что-то среднее между андроид и иос по закрытости и совершенно новое по дизайну

вывод : если не будешь использовать телефон как игровой центр, то винда лучшая