Денис Михайлин

почему Радулов уезжал в нхл а теперь вернулся и играете не за Салават Юлаев а за цск

Анна Пушкова

бешенную ПСИну приручить нельзя!!!!

Сергей Катанцев-Черкесский

ЦСКА выкупили контракт

Cemil Saraydar

Бежит на запах денег!!!

Ленка Пичугина

В НХЛ он просто поехал доиграть то что не доиграл тогда еще. А в ЦСКА ушел потому что в Салавате уже невозможно и там не хотели оставить Игоря. А ЦСКА взял их обоих.

Янина Плетнёва

Пес он и в Африке пес на больных не надо обижаться

Ан
Антон

Он уезжал в Нэшвил Предаторз так как у него были контрактные обязательства перед кулбом, а так как СЮ вылетела из плэё-оффа он рванул "отдавать долг" Нэшвилу, а ЦСКА перекупили контракт поэтому его сейчас можно видеть в составе армейцев