Кр
Кристина

меня подрезали! и зацепили бампер но я царапин не заметил сразу ( видео с регистратора есть) и мы разъехались! могу ли по

Татьяна Жукова

Можеш и до!!! Наврятли, если тока на той машине найдут что нибудь!

Zarina Kobulova

думаю уже будешь послан. раз разъехались, значит претензий не было. соответсвенно поздно.

Ольга Мальцева

Можешь) Только прав лишат)

Вера

Статья 12.27. Оставление места ДТП
За невыполнение обязанностей в связи с ДТП предусмотрена ответственность по ч. 1 ст. 12.27 КоАП – штраф в размере 1 000 рублей. Часть 2 указанной статьи предусматривает наказание за оставление места ДТП – лишение права управления на срок от 1 года до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.

Обратите внимание – ответственность за оставление места ДТП будет иметь место лишь в случае, если вы сознательно покинули место ДТП без намерения вернуться. В случае, если вы отъехали от места ДТП на 50 метров - вас можно привлечь к ответственности только по ч. 1 ст. 12.27, и то при наличии достаточных доказательств и оснований.

Необходимо помнить и о том, что непосредственно после ДТП, в соответствии с п. 2.7 ПДД водителю нельзя употреблять алкогольные напитки.

Александр Алексенко

Ой из за царапины бучу подымать ??
Покрасишь и дальше поедешь, подожди сам еще больше коцек наделаешь.

Юлия Троянова

Не покидай место где вас подрезали.
вызови инспектора и покажите ему запись с регистратора