Ольга Гуляева

Как Вы реагируете, когда Вас подрезают? ( на видео самое интересное с 1 мин 20 сек.)

О 491 ТХ 178
с 1 мин. 05 сек-опечатка в заголовке)

Андрей Невструев

Да это не подрезание уже а жопу подставляет.. Подставил бы он Камазу старому или Фуре. навряд ли.

Огнёва Женя

Это он мстит, что вы проехали вперед его и не пропустили)))))) ) И таких придурков хватает....

На
Настя

В таких случаях рука не произвольно тянется к оружию, но я сдерживаюсь (вдруг и он не пустой)

Галина Солодухина

ТАКИХ КОЗЛОВ-НАВАЛОМ. КОГДА ТО ЕМУ ЭТО БОКОМ ВЫЙДЕТ

Алексей Никуля

я лезу в перед. касаюсь машины немного. обычно после этого многие пугаются и останавливаются прикосновение без поломок не дтп ничего не докажет.