Виктория

Почему именно ночью пищит бесперебойник причём пикает ни 1 раз в 20 сек а через 1 сек

Олег Игнатов

скорей всего на ночь снижают нагрузку на оборудование в электростанции т. е. снижают мощьность, возможно ваш район питается от ТЭЦ, ну или кто то на ноч врубает очень мощьное оборудование

Света Осипова

может падение напряжения в сети, спите лучше по ночам и не будет пищать

НЕ
Николай Е

Отключай его на ночь