Ро
Роман

Почему пищит системник?

Втыкаю в материнку видюху, а системник пищит непрерывно, а со старой видюхой работает.
Что делать?

Славик

значит что то с нов видюхой не ладно, надо писать конкретнее о проблеме, про железо

Яночка

Пищит ПОТОМУ, что старая видяха без дополнительного питания шла, а новая боллее мощная идет с дополнительным питанием.
И ты это самое питание НЕ подал.

Околя

что за мать и какая видеокарта опиши подробней ...

Azamjon

Это биос пищит - что-то не так значит.

Олеся Ткаченко

возможно куллер некорректно работает попробуй останови его отверткой, если перестанет пищать, значит проблема в нем

Людмила Людмила

Пищит биос обычно

Принцесса Ночь

Дополнительное питание не подключил для видюхи.