Максим

Натолкнулась на фаркоп у джипа, сразу ДТП у него претензий не было, разъехались, но он записал мои номера.

может предъявить что нибудь спустя время? и как быть тогда?

Катерина Базанова

Вот чё вы бабы за народ.. . сидеть и накручивать себе на мозги всякую хрень???? Ну ЧТО (!!!) он сможет тебе предъявить: сбитую грязь с фаркопа?
(на будущее, при более серьёзных ДТП бери с него расписку, что он претензий не имеет!)

Dj
Djoly

Ну и? Он же тоже покинул место дтп ..

Анна Полехина

надо было расписку брать что притензий не имеет

Алёна アりヨナ Raydro

а может он потом так познакомиться хочет?

Настя Симонова

если видеорегистрации нет, то ничего он не сделает.