Лилия

уехал от дпс, устроили целую погоню но не догнали. стоит ли чего то бояться, если машина с номерами и на меня записана?

Александра Яковлева

Стоит боятся, если они номер записали. Не то, чтобы боятся, но готовиться к этому.

Наим Тахиров

аварию не сделал? никого не задавил? ну и молодец. Менты не будут сор из избы выносить, как так не догнали-значит не профессионалы и пинок им всем под жо... у. Просто номер у них будет и если эти же остановят разводилово возможно... т/ч один старайся не ездить хотя бы год.

Роман Русин

попал ты леонид !!!

Аня Юрченко

полюбому записали номера, придет письмо с извещением, может только по адресу подъедут, просто надо готовится к тому что прав не будут, и машину тоже на штраф стоянку, есть вариант только одного что ты отмажешься тем что тебя не было за рулем, если у них нет видео доказательства, где тебя очень отлично видно, если нет то остается такой вариант. думай Леонид. или если подъедут договариваться на месте. но скорее всего придет извещение в суд, и потом с операми можешь связаться

Алексей Жидков

Придётся доказывать, что вас за рулём не было.

Ол
Ольга

вот это ты трюкач...

Татьяна Архипцева

стоит. лучше самовольно сдаться властям. иначе хуже будет. а так штраф за превышение скорости. и неподчинение полицейскому, а если нет. то арест и с большим штрафом.

Ainash

я бы написал заявление об угоне, якобы только что обнаружил, что машины нет, а сам ее во дворах где-нибудь оставил, найдут- хорошо, нет, через дней 10 сообщить, что сам нашел...

Евгений

Ждите, за вами уже выехали.

Петр Осипов

Да чего вы пугаете то? ) Ничего ему не будет. . Правда если город небольшой, могут запомнить и в будущем "дрючить" )) Ну и если на видео записали нарушение то придет штраф. . Максимальный)) )

Знакомый года 3 тому был этаким раздолбаем и уличным гонщиком, уезжал от ГИБДД раз 20, его даже у дома пасли) ) Бывало конечно и ловили, оформляли за неподчинение. . Но в каталажку не сажали (хотя вообще иногда если догонят могут посадить, хотя это и незаконно)

Асел Макеева

http://news.mail.ru/inregions/center/50/incident/11579104/?frommail=1
Считай повезло на этот раз, а некоторым нет, пулю словили.