Ольга Ниазбаева

Ушёл от погони Дпс

Ушёл от погони у меня Ваз турбированный, пролетел светофор под 170км по городу и не остановился по требованию Дпс, в итоге за мной сорвалась 9ка и 8ка, по очень знакомой местности я ушёл от погони не засветив свои номеров т. к когда я заходил боком в поворот на скорости 110км они только отъезжали от светофора, а от светофора до меня приблизительно 700метров , .

Ни
Николай

Срочно меняй пол и вали из страны.

Да
Дашуля

Да же в глухих колхозах у ГАЙцев не осталось ни "девяток" ни "восьмёрок"!!!!
Киздуй в своё ПТУ и расказывай эту куйню друзьям -дебилам!!!

Эрадж

Готовься к тюремному заключению.

Елена Пушкина

Машину сжечь, залечь в дурке. (Примут без проблем)

Алексей Молчанов

в NFS-ке ВАЗы появились?

Настенка

начинай писать детективы под псевдонимом Макс Донцов

Ал
Алан

...а потом ты резко проснулся.

Юлия Максимова

дпс идет за тобой!!!! не ссы прорвешься, камеры по городу найдут твой номер и тебя лешат права управления!!

Жанна Содомова

Твой рассказ мы читаем здесь каждую неделю, а вот здесь продолжение natribu.org

Екатерина Балашова

))))))) Если такое и было и ты спалился перед камерой засвитил номера но тебя не поймали то как найдут делай себе алиби был у друга девушки дома только чтоб 100% это подтвердили а кто был зарулём я хз ищити

Петрова

умри, уродец, только с собой никого по дороге не прихвати.

Дм
Дмитрий

крутой 13-ти летний фантазёр

Ольга

что за хрень ты несешь? если ваз разогнать до 170км/ч то он либо переместитса в прошлое либо развалится еще на 100км/ч))))

Елена Веретельникова

Шумахер оставил вакантное место.... тебе туда или в Марусю