Олег Семенов

Имеют ли право сотрудники ДПС вести погоню если я на 2 колёсном транспортном средстве без шлема?

Ег
Егор

Если только ДПС тоже на двухколесном транспорте и в шлеме))) так что держись, мотоциклы у них быстрые)))

Алексей

Имеют. И даже могут стрелять.

Откуда вы взяли этот бред, что вас не будут догонять если вы без шлема?

Валентинка

а им то что-сам убьешься, а они мимо проедут

Ве
Вероника

Да хоть без трусов и лысый, имеют, могут пристрелить еще.

Лана Касенкина

Таких, как ты, надо сразу же стрелять на поражение, чтобы другим было неповадно бегать от полиции!

Анастасия Рыбачук

Могут даже отстреливать, если не выполняешь команды.

Леночка Шенина

Шлем нужен для того. чтобы после аварии, медработникам не надо было бегать
с совком и метелкой по всей проезжей части - все будет лежать в шлеме.
Ну а дальше уж думай сам, как тебе приятней выглядеть.

Екатерина Становова

Почему бы и нет? Могут конечно.

Елена Лайм

Надо просто пристрелить и труп повесить у обочины

Ма
Маня

Ещё как.

Анюта Грибанова

за мотоциклом обычно цевилизованные ДПС ники не гоняются

Ел
Елена

гоняются. . еще как. мой товарищ рассказывал как он на ижаке драпал от них по грунтам. . еле ушел, говорит. речку (довольно громкое название для ручейка сантиметров 15-20 глубиной) переезжал, там обрывчик был небольшой, он вниз сиганул, вброд переехал и смотался, а они дальше не поехали

Александр

http://www.youtube.com/watch?v=1KJHCV24Hz8&feature=g-vrec
И за трехколесными гоняються.