Света Кладкова

Что грозит за устроенную погоню с ДПС?

Что будет если просто погонять от копов, без видимых на то причин и нарушения правил?

Элеонора Каширская

Ну если когда догонят, и все в порядке с документами и Вы адекватны, то штраф ст 12.25 ч. 2 500-800 руб.

Виктория

Стрельба. сутки. штраф.

Валерий Разгуляев

15 суток и лишение прав скорее всего

Алексей Солопов

1. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства сотрудникам полиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных законодательством, предоставлено право использовать транспортные средства, -влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. 2. Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей. 3. Невыполнение законного требования должностного лица военной автомобильной инспекции об остановке транспортного средства Вооруженных Сил Российской Федерации, внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, инженерно-технических, дорожно-строительных воинских формирований при федеральных органах исполнительной власти или спасательных воинских формирований федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.