Kalisa Joldubaeva

Будут ли устраивать погоню за скутреристом если проинорировать теребование сотрудника ДПС?

Ну если ты просто едешь он решил проверить документы? и ты решил проехать дальше типо его не видел. Потому что у тебя нету прав во имя избежать штрафа?

**
***ян@чка ***

погоню???? да они тебя пешком через 5 секунд догонят. если не въбешься куда-нибудь!!!

Кристина

ахахах)

Aleksey Uljnkin

Скорее всего нет - не потому что не догнать, а потому что похер..

И*
Иринка ***

В Москве догонят и выебут, права они не могут проверять без причины и с бодуна, а вот если съёбываться начнёшь, то это уже основание и очко в их пользу...

Va
Valentina

Аи нахер такая плесень, как ты, им нужна? Если надо - сообщат по рации, и следующий пост тебя тормознет. Но тогда уже полный пиздец тебе.

Степанов

Конечно погонятся, а зачем они тогда работают? Иначе все скутеристы будут превращать дорогу в цирк, безнаказанно.