Славик

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я ПОПАЛ В ДТП, А ФИЛИАЛЫ В МОЕМ ГОРОДЕ, СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ЗАКРЫЛИСЬ.

Я позвонил в свою страховую компанию, Гутта, и мне сказали собирать документы и отправить их по почте, но чтобы сделать независимую экспертизу мне надо отправить им телеграмму за 3 дня что я буду делать эту экспертизу. Стоит ли мне собирать эти документы, и тратить свои деньги на экспертизу? Посоветуйте что делать?

Владимир Вершинин

стоит. если ущерб значительный.
сначала найди эксперта, далее он тебе поможет разобраться во всем и подготовит телеграммы и т. д.

естественно сначала за все платишь ты, потом все расходы кладутся на страховую и телеграммы в том числе.

Ал
Алан

если ты пострадавший то обращайся за выплатой в страховую виновника!

Николай Биркин

Иди в страховую виновника, чего тут думать!

Александр Михеев

А вот у меня даже страховой виновника в городе нет