Сержик Викторов

Попал в дтп, страховая компания выплатила деньги, но этого мало! Что мне теперь делать и какие документы собирать?

Обращатся в суд, но какие документы для этого нужны. И как на счёт независимой экспертизы?

Ал
Алексей

Обращаться в суд.

Евгений

Обращаться в суд с иском к виновному о возмещении фактически причиненного им вреда

Толик Смирнов

Требования к исковому заявлению в ГПК РФ. Документы прилагаете те, которые подтверждают Ваши исковые требования (копии, оригиналы - на обозрение суду) . Заключение об оценке ущерба тоже прилагаете, сейчас все оценщики члены СРО, найдите через поисковик. Понятно, что оценку надо оплатить, возместит ответчик, если дело выиграете