Максим Комаров

почему машина не тянет в гору, дергается? возможно ли, что это бензонасос ?

коробка автомат, скорость 120,сбрасывается до 140,машина Тойота

все фильтра и свечи поменял, инжектора промыл на сто. там причину не знают

коробка автомат, скорость 120,сбрасывается до 40,машина Тойота

Алексей Суровец

ЁЁ кто пишет девушка или парень пишите подробнее и получите более точный ответ какая машина на какой передаче вы осуществляли подъём ну и. т. д

Равиль Туйгильдин

если пониженая помогает от етого то поршневая если нет то ряд причин

Серега Шугаев

по признакам похоже на Ниву и Шниву. Если так, то это задумывалось изначально)

Оксана Голенкова

смотри сцепление

Юля Климова

возможно. насос. фильтр. и свечи. а также воздушный фильтр

Руслан Магомедов

фильр топливный помер

Владимир

Возможно и насос но не факт смотри воздушный фильтр.

Администратор Доктор

У меня проблема была в двигателе, заниженная компрессия ...

Юл
Юлия

Если я правильно понял, то машина сбрасывает скорость под нагрузкой. Топливная система и фильтра поменяны. Ищи электриков которые обкатают твою тоёту на стенде, либо отрегулируют зажигание