Олег

Машина начала дергаться. Временами едет нормально. Все было хорошо, пока не поменял прокладки на бензонасосе.

Машина начала дергаться. Временами едет нормально.

Все было хорошо, небыло проблем. Но тут заметил, что нужно поменять прокладки у бензонасоса и зажигания.

Поменяли мне прокладки. Посадили их на герметик. Тут и началось, временами при разгоне начинает дергаться и бывает, что глохнет.

Сказали: поменяй топливный фильтор. Поменял, ни чего не изменилось.

Сказали: почистий карбюратор. Почистил, все тоже самое.

В чем дело? Ведь до этого машина ездила отлично.

Сейчас когда глохнет, заводится только когда на бензонасосе накачаю бензина.

Ленар Махмутов

поставь прокладки потоньше у тебя шток короткий и не достаёт до бензонасоса.

Настёна I-Am-Happy

Так мож подсос воздуха где, перед насосом ?

Ольга

Пока не поздно, езжай на станцию и всё это расскажи им. Не грамотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени. PS Мой совет. Купи новый топл насос и трамблёр и езжай на СТО. Через час, уедешь на нормальной машине. И БОЛЬШЕ НЕ ЛАЗЬ. ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ.