Ирина Лянг (Месилова)

У вас есть любимые фильмы?

Или вы смотрите и почти сразу забываете? У меня есть к примеру любимые фильмы, а у вас?

Евгений Топлинов

Есть, могу пересматривать по несколько раз 🙂

Pr
Prombitservisnn

Любовь и голуби.

Tatyana Yugay

есть.. .
Девчата.. . обожаю. . миллион раз наверное смотрела и еще столько же посмотрю)))

Татьяна Крылова

Есть. Из последнего "Жизнь Пи".

Яна

Есть. Некоторые много раз могу частенько пересматривать и они не надоедают)

Лидия Ежова

Есть естественно

Оксана Голенкова

Конечно есть. Даже так сказать "Золотая коллекция"- запали в душу.

Ир
Ирина

Вечное сияние чистого разума
Дежа Вю
Исходный Код
Достучаться до небес

Ilo

Гаттака фильм который показал мне как нужно добиваться своих целей, мой любимый смотрел миллион раз)

Толик Грибенников

Есть, но больше нравиться любимая сказка её мне дарит моя Звёздочка...

Зе
Земфира

Из последних 1+1 отличный фильм. Запомнился

Святослав Агафонов

Люблю актера Луи Де Фюнеса) Любой его фильм можно смотреть бесчисленное количество раз

Сергей Павлов

Имеются такие .