P. Sova

Мне завтра 18 лет) но у меня совсем нет ни друзей, ни парня ( Что делать с родителями свтречать? вообще не с кем (

Все одноклассник справляют свою днюхи, меня не зовут и я их не могу позвать, потому что мы НЕ ДРУЗЬЯ некоторые даже со мной не здороваются. Что делать я не хочу провести своё совершеннолетие как последний изгой.

Татьяна Мордвинова

Пригласи весь класс, потому что вы одноклассники. кто-нибудь да придет, а итам и дружба завяжется..

Же
Женя

Просто проведи день с пользой, для своего будущего

Di
Dima

Ну и что, вот я рада, что я одна)

Антон

Я на 18 нажрался с однокурсниками. А друзья забыли про мой день рождения. Что делать встречай с родителями кто тебя больше них любит?

Валентин

Родители это твоя семья!!!. ну а если, так хочется компании... не вопрос диктуй адрес))))

Ек
Екатерина

Главное, не жрать что попало

Екатерина Арлет

а действительно - пригласи одноклассников - кто то придет, а может и всей толпой придут

не робей - приглашай!

Денис Рыжов

зови меня, скучно не будет .говори адрес, клоуны проснулись .ща чай попьют и в путь

Ма
Мария

найди себе друхей черех интерент