Александр Марков

Что все озночает это?

4 года вместе ссоры как у всех были все такое. расставались один раз не больше месяца период расставания опять сошлись. изменил свое отношение к ней и все опять стало хорошо. месяц назад начались ссоры и т. п решили все толком обсудить вообщем пришли к тому что надо расстаться. я очень спокойно к этому отнесся она была очень удивлена якобы почему я так спокойно отношусь к этому. удалил ее из друзей везде где можно было стер из памяти вообщем. как оказалось как только мы расстались через 3 дня уже у нее появилось СП статусы что любит уже другого. дак вот про встречались они как мне известно 3 недели и он ее бросил якобы не хочет с ней серьезных отношений. буквально на днях добивалась в скайпе, начала вынюхивать нашел ли я себе девушку? я написал что не хочу отношений хотя на самом деле это не так. вообщем она поспрашивала как дела у меня и все тому подобное потом начали вспоминать нашли лучшие с ней моменты. Вообщем что она хочет вообще от меня? как понять какие у нее намерения? неужто хочет вернуться? Факты: она не убирает статус что любит того бывшего и не снимает СП а у меня вынюхивает свободен ли я или нет в то время как ее последний парень нашел уже опять себе другую.

дополню тот бывший уходит в армию через недельку

Елизавета Тальте

Это означает, что ты лишь запасной вариант, чтоб перекантоваться, пока бывший не вернётся, или пока она себе не найдёт кого-то достойного

Жанна Русских

Дети вы малые, неразумные....

Лиза Сафронова

Если вынюхивает, значит что-то к тебе по-прежнему чувствует. Попробуй все вернуть. Получится - epic win! Не получится - пусть катится, а тебе будет лучше найти другую, чем быть для нее запасным вариантом или игрушкой.