Светлана

★ПОСТ★ Что это для вас озночает? ₩₩₩

Ан
Аня

пост генералиссимуса?

Артём Высоколов

Воздержание от чего либо!

Виктория Тырса

Post - перевод с английского как "запись", например.

Ma
Maria

Латинскую приставку "post" (после).

Регина Лукьянчук Шуран

очищение организма, души и тела на пути к спасению самого себя.

Елена Романова

Познание воли Божьей, на служение Ему. Христос сразу после поста приступил к служению, оно было плодотворным и славным. Мы должны как и Христос не от себя, а от Бога получать поручения что говорить и делать

Влдимир

Это смирение перед Богом.

Зу
Зульфия

просто голодовка. . вполне нормальная ситуация, когда все несколько надоедает все) ) отдых от проблем, спешки и т. д.) ) забить на все)

Светлана Шатохина

Кучка пгм не ест вкуснятину из-за ереси)

Александр Мерзляков

Протестная голодовка.

Людмила Крючкова

пост не телесная, но духовная угодно Богу :Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем. 1 Корин 8:8
Все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования, для спокойствия совести; 1 Корин 10:25