Маргарита Ушакова

Как вам фильм Полуночный экспресс 1978 года? Известна ли реакция турков на него?

Полуночный экспресс - эпизод в суде

особенно после этого?

Евгений

Как я слышал, одно время Паркеру был запрещён въезд в Турцию. Негативно они отреагировали, естесственно.

Анна

Фильм очень понравился, смотрела еще в юношеском возрасте. Совсем недавно решила пересмотреть, но не смогла. Я тоже слышала, что Алану Паркеру запретили въезд в страну, чуть ли не под страхом смертной казни. Думаю, что насчет казни - просто слухи.

Паркер - один из любимых режиссеров!