Без Умец

Фильм Дюна 1984 года

Хочу посмотреть расширенную версию Дюны в HD (1920X1080 ну или около того) Но не могу найти такой торрент, в HD только нормальная версия а режиссёрская в не очень хорошем качестве (просто хочу посмотреть на телевизоре) Если кто знает где можно скинуть киньте ссылку пожалуйста..

Ольга

Режиссёрской версии как таковой у фильма вообще нет. Есть версии, расширенные теми или иными фрагментами (см. тут описание) , но все они были смонтированы против воли Линча. А в FullHD, полагаю, их можно и не ждать.