Алёна Николаева

какой момент в фильме (с Гармашом, Феклистовым и др.) "Отряд" 1984 года вам запомнился больше всего?

Александра Колосова

Пиздю, который тут ответил под крепким орешком на самом деле законченное говно, достаточно взглянуть на его ответы, они все ОДИНАКОВЫЕ на разные вопросы, у него нет ни мира и никакой информации, так делают только те, которые сами по своей сущности ГОВНЮКИ и ТРУСЫ. Недоразвитая скотина, попадись мне где нибудь и сразу узнаешь какой я и все русские уебки и всё что ты тут накарябал пидр