Елена Герман

подскажите как открыть м1911 в battlefield 3?

ну вот видел что надо быть членом клуба какого-то (не помню название) либо быть ветераном батлфилд (что это вообще значит? ) ну так вот: реально ли сейчас его получить? (кроме той версии, что с глушителем и фонариком)

Наталья Шостко

Нужно выполнить задачу которая прилагается с премиумом, либо получить сотый уровень